˅
  • KZ
  • RU
Наши контакты
Фронт-офис iKomek QALA QYZMET.KZ 109:
г.Астана, улица Азербайжана Мамбетова 24, БЦ Аффари, 1 этаж.
Время работы: в будние дни с 09:00 до 20:00 часов. Без перерыва на обед.
Суббота, Воскресенье – выходные.

Представительства iKomek QALA QYZMET.KZ 109:
г.Астана, проспект Кабанбай батыра 33, здание акимата района Есиль;
г.Астана, проспект Тауелсіздік 7, здание акимата района Алматы.
Время работы: в будние дни с 09:00 до 18:00 часов. Обед с 13:00 до 14:30 часов. Суббота, Воскресенье – выходные.

Для получения консультации и информации Вы можете позвонить в Единый контакт-центр iKomek по номеру:  109.

ВСЕ НОВОСТИ

о печати налогов на ЕПД
Уважаемые жители города!
о печати налогов на ЕПД

 

Налоги в счетах-квитанциях на оплату коммунальных услуг города Астаны начали печатать с 2017 года. В счетах-квитанциях ТОО "Астана-ЕРЦ" отображается задолженность по услугам «Налог на имущество», «Налог на землю», «Налог на транспорт», и пеня по данным видам налогов. Задолженность выставляется только по тем объектам налогообложения и по транспортным средствам, которые зарегистрированы в г. Астана. 

Если налогоплательщик производит оплату налогов по квитанции "Астана-ЕРЦ", то платеж попадет в базу данных Департамента государственных доходов по г.Астана КГД МФ РК только после обработки оператором, в течение 2 рабочих дней. 

Также, Департамент государственных доходов по городу Астана информирует, что согласно Налоговому кодексу плательщиком налога на транспортные средства физических лиц является собственник автотранспорта. В связи с чем, необходимо проверять корректность ИИН, указанного в квитанции в строке налога. Проверить свою задолженность можно на сайте www.kgd.gov.kz (электронные сервисы – сведения об отсутствии (наличии) налоговой задолженности).

Контактные телефоны органов государственных доходов г.Астаны: 37-92-54 (р.Алматы), 77-31-38 (р.Сарыарка), 95-31-04 (р.Есиль).


Добавлено: 17.09.2018